Lot n° 101
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 2 200EUR
[Marquis Franz von BAYROS] Venu de BONESTOC. Ex-libris. Die - Lot 101
[Marquis Franz von BAYROS] Venu de BONESTOC. Ex-libris. Die sie nicht tauschten !
Paris, London, Wien, 1909. Demi-velin, dos à nerfs (reliure d’éditeur).
Un recueil de 21 ex-libris dont le titre en 42 feuillets non chiffrés. Tirage numéroté à la plume (n°317)