MENARD. Couple au bal, 1896. 2 huiles sur panneaux, 32 x 18 - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
MENARD. Couple au bal, 1896. 2 huiles sur panneaux, 32 x 18 cm chacune. L’une signée et datée en bas à droite 96.