Ch.-A. JOST. Guirlande de roses ; Renard et chat. Jeune Enfa - Lot 121

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Ch.-A. JOST. Guirlande de roses ; Renard et chat. Jeune Enfant ; Les Marguerites. Fleurs des champs. Gouaches, 30 x 23 ; 30 x 24 ; 30 x 36 cm. Signées et titrées.