M. GANDOLFI. Strip-tease [Le Violoniste], 1960. Huile sur pa - Lot 156

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
M. GANDOLFI. Strip-tease [Le Violoniste], 1960. Huile sur panneau de bois, 65 x 50 cm. Signée et datée en bas à droite. Petits accidents.