Marc LE COULTRE (né en 1946). Les Osiers, vers 1990. Huile s - Lot 181

Lot 181
Estimation :
280 - 400 EUR
Marc LE COULTRE (né en 1946). Les Osiers, vers 1990. Huile sur toile, 40 x 40 cm. Signée en bas à gauche.