Victor MIGNOT (1872-1944). Éros, vers 1920. Eau-forte, 24,5 - Lot 200

Lot 200
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 24EUR
Victor MIGNOT (1872-1944). Éros, vers 1920. Eau-forte, 24,5 x 15,5 cm à la cuvette, 32 x 24 cm, la feuille. Numéroté 27/100, cachet à l'encre rouge et signature au crayon en bas à gauche.