Jules HURET. Sarah BERNHARDT. Acteurs et actrices d'aujourd' - Lot 435

Lot 435
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 80EUR
Jules HURET. Sarah BERNHARDT. Acteurs et actrices d'aujourd'hui. Préface de Edmond Rostand. Paris, F. Juven éditeur. In-4 de 106 pages. Couverture conservée. Demi-velin crème, dos lisse, tranches naturelles. Manques de papier sur le premier plat et restaurations.