Cachet en ivoire et argent gravé d’une couronne comtale - Lot 140

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Cachet en ivoire et argent gravé d’une couronne comtale France, fi n du XIXe siècle Haut. : 5,8 cm Poids brut: 11,7 gr. Poinçon hure de sanglier