Lot n° 314
Estimation :
800 - 1200
EUR
Result
: 4 300EUR
Jean Jacques WALTZ dit HANSI (1873 - 1951) - Lot 314
Jean Jacques WALTZ dit HANSI (1873 - 1951)
Kayserberg, 1926
Aquarelle
Située, datée et signée en bas à droite, Kayserberg
1926 J.Jacques Waltz Hansi
57 x 39 cm