Lot n° 54
Estimation :
300 - 400
EUR
Paire de vases globulaire à col ourlé serti d'une paire d'an - Lot 54
Paire de vases globulaire à col ourlé serti d'une paire d'anses zoomorphes moulées en ocre brun sur une glaçure monochrome blanc craquelée. Chine. Dynastie Qing. Fin 19 ème siècle début 20 ème. Ht 22 x diam 11 cm.