Lot n° 57
Estimation :
300 - 400
EUR
Paire de coupelles en porcelaine décoré de chevaux galopant - Lot 57
Paire de coupelles en porcelaine décoré de chevaux galopant sur des flots dans un fond de décor à spirales et fleurs. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle dans le gout des Ming. Petite restauration à l'une. Ht 6cm x Diam 10 cm.