Paire d’étriers argentinsd’apparat en argent gravé à décor d - Lot 129

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire d’étriers argentinsd’apparat en argent gravé à décor de réserves cloisonnés, rinceaux et feuillages. Poinçon de tête d’aigle dans un écu et marqué Potosi Silver. Longueur : 24 cm