Plimer - Lot 42

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Plimer - Lot 42
Plimer Portrait d’une jeune fille au bonnet blanc XIXe siècle Miniature ovale sur ivoire signée « Plimer », cerclé de fer ciselé, au verso, angelot peint sur toile Diamètre : 7x8,5cm