Franz Niklaus König (1765-1832) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Franz Niklaus König (1765-1832) Patineurs sur une rivière gelée Diaphanorama Peinture sur trois plaques de verre en panorama 24,3x27cm Petits manques