Louis Debiesse? 1907 - Lot 77

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis Debiesse? 1907 - Lot 77
Louis Debiesse? 1907 Paysage au clair de lune Huile sur toile signée et datée 1907, en bas à droite 29x46cm