Statuette en bois sculpté représentant un des quatre évangél - Lot 113

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Statuette en bois sculpté représentant un des quatre évangélistes XVIIIe siècle (?) H. 22cm (manque l'avant bras gauche)