Simon Troger (1683-1768) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Simon Troger (1683-1768) Paire de statuettes représentant un couple de paysans en bois et ivoire sculpté Petites restaurations sur la statuette masculine H. 29cm