Quatre assiettes en porcelaine de la famille rose de la comp - Lot 65

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Quatre assiettes en porcelaine de la famille rose de la compagnie des indes à décor floral. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Diam 22cm.