Petit vase balustre serti de deux têtes de chimère. Bronze. - Lot 109

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit vase balustre serti de deux têtes de chimère. Bronze. Chine. 19 ème siècle. 13cm. Ancienne collection du capitaine Varache.