[Artiste non identifié]. Passe-Temps, vers 1850. 3 lithograp - Lot 115

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 702EUR
[Artiste non identifié]. Passe-Temps, vers 1850. 3 lithographies romantiques, 24 x 20 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat