Bettina RHEIMS (née en 1952), C au radiateur, 1981. Épreuve - Lot 407

Lot 407
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 085EUR
Bettina RHEIMS (née en 1952), C au radiateur, 1981. Épreuve argentique d’époque, numérotée 3/10, signée, daté et titrée au verso, 37 x 37 cm.
Mes ordres d'achat