PLAQUE PUBLICITAIRE. Rochebelle, boulets à deux barres. Plaq - Lot 126

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
PLAQUE PUBLICITAIRE. Rochebelle, boulets à deux barres. Plaque en tôle lithographiée et embossée, 34,7 x 50 cm. Imprimerie Andreis, Marseille.
Mes ordres d'achat