Georges-Pierre GUINEGAULT (1893. 1982). Venise. Scène d' Opé - Lot 164

Lot 164
Estimation :
250 - 800 EUR
Georges-Pierre GUINEGAULT (1893. 1982). Venise. Scène d' Opéra. Pointe sèche, aquateinte en couleur, 53 x 53 cm. Signée et numérotée 29 /250.
Mes ordres d'achat