3 AFFICHES. Jean MESSAGIER. A la hune, mai-juin 1975. Lithog - Lot 194

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
3 AFFICHES. Jean MESSAGIER. A la hune, mai-juin 1975. Lithographie Pierre Badey, 66 x 44 cm. – Claude WEISBUCH. Vision nouvelle, le cheval, le peintre et son modèle, novembre 1976 - février 1977. Lithographie, Gourdon, 72 x 48,5 cm. Piqûres – LOURADOUR. Galerie Gaveau, 15 novenbre - 15 décembre 1961. Sérigraphie, E. Guillot, 75 x 54 cm. Petite déchirure.
Mes ordres d'achat