[Artiste suédois non identifié]. Couple dansant, 1992. Litho - Lot 372

Lot 372
Estimation :
60 - 80 EUR
[Artiste suédois non identifié]. Couple dansant, 1992. Lithographie sur papier, 88 x 61 cm. Signature illisible, date, numérotée 30 sur 85.
Mes ordres d'achat