Maurice NEUMONT (1868-1930). Femme et ange au miroir, 1922. - Lot 395

Lot 395
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice NEUMONT (1868-1930). Femme et ange au miroir, 1922. Lithographie en couleur signée dans la planche, 43 x 34,5 cm, avec marge 62,5 x 49 cm. Contresignée au crayon dans la marge et numérotée 92/100.
Mes ordres d'achat