Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832), d’après Carle Verne. - Lot 400

Lot 400
Estimation :
50 - 80 EUR
Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832), d’après Carle Verne. La Toilette d’un clerc de procureur, 1816. Eau-forte et aquatinte, réhauts d'aquarelle, 39, 5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat