CARTIER, Modèle ' Draperie ' Bracelet formé de dix rangs de - Lot 142

Lot 142
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER, Modèle ' Draperie ' Bracelet formé de dix rangs de fines perles d' or jaune, 750 MM, attaches de trois boutons d'or en brandebourg dont un avec sécurité invisible, signé, poinçon de maître, numéroté N° 01 N59145, on y joint son certificat d'achat, son écrin et boîte d'origine, longueur 17,5 cm, état neuf, 2006, poids : 46,4gr. brut.
Mes ordres d'achat