CHOPARD, Happy éléphant. Collier en or gris, 750 MM, centré - Lot 153

Lot 153
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHOPARD, Happy éléphant. Collier en or gris, 750 MM, centré d'un motif éléphant recouvert de diamants autour d'un diamant mobile, yeux rubis, signé, numéroté 2553110- 79 1952-20, fermoir mousqueton, longueur 47 cm, poids : 15,54gr. brut.
Mes ordres d'achat