[Photographes non identifiés]. Études de nu et scènes explic - Lot 133

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 390EUR
[Photographes non identifiés]. Études de nu et scènes explicites, vers 1900-1925. 17 épreuves argentiques d'époque et contretypes, formats divers. Accidents. Joint : 21 contretypes. Provenance : collection Michel Simon.
Mes ordres d'achat