CAMBODGE. Paul GASTALDY (xxe). Cochinchine : métiers, agricu - Lot 196

Lot 196
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
CAMBODGE. Paul GASTALDY (xxe). Cochinchine : métiers, agriculture et paysages, 1931-1932. 8 épreuves argentiques d'époque, format divers. 5 épreuves signées à la mine de plomb en bas à droite.
Mes ordres d'achat