MANASSÉ. Wiener Photo-Kurier. Portrait de Lilian Ellis (1907 - Lot 327

Lot 327
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
MANASSÉ. Wiener Photo-Kurier. Portrait de Lilian Ellis (1907-1951), vers 1930. Épreuve argentique d'époque, 22 x 16 cm. Signée dans le négatif. Cachets et annotations au verso.
Mes ordres d'achat