Mario COSTA (xxe siècle). Études de nu féminin, portraits et - Lot 380

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
Mario COSTA (xxe siècle). Études de nu féminin, portraits et lingerie, vers 1960-1980. 11 épreuves argentiques d'époque, 18 x 24 cm. L'une signée, annotations au verso.
Mes ordres d'achat