Mario COSTA (xxe siècle). Études de nu féminin, portraits et - Lot 383

Lot 383
Estimation :
50 - 60 EUR
Mario COSTA (xxe siècle). Études de nu féminin, portraits et lingerie, vers 1960-1980. 23 épreuves argentiques d'époque, formats divers. Annotations au verso.
Mes ordres d'achat