IZIS Izraël Bidermanas, dit Marijampolè (1911-1980). Le Gran - Lot 439

Lot 439
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
IZIS Izraël Bidermanas, dit Marijampolè (1911-1980). Le Grand cirque, Paris, Singe équilibriste, 1957. Épreuve argentique d'époque, 30,9 x 23,2 cm. Cachet du photographe, signée, titrée et datée au verso. Bibliographie : Le Cirque d'Izis, Monte-Carlo, André Sauret, 1965. reproduite page 61, légende : répétitions pour Le Grand Cirque.
Mes ordres d'achat