ARLETTY (1898-1992), actrice. Portraits, vers 1950. 2 épreuv - Lot 466

Lot 466
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
ARLETTY (1898-1992), actrice. Portraits, vers 1950. 2 épreuves argentiques d'époque, 13,2 x 8,7 cm. Mention manuscrite au verso. Provenance : collection Michel Simon.
Mes ordres d'achat