Hervé DI ROSA (né en 1959), peintre. Épreuve argentique d'ép - Lot 520

Lot 520
Estimation :
250 - 300 EUR
Hervé DI ROSA (né en 1959), peintre. Épreuve argentique d'époque, 30 x 24 cm. Signée et titrée au recto par le photographe Philippe Bonan.
Mes ordres d'achat