Louise BOURGEOIS (1911-2010), sculptrice, dessinatrice, grav - Lot 523

Lot 523
Estimation :
250 - 300 EUR
Louise BOURGEOIS (1911-2010), sculptrice, dessinatrice, graveuse et plasticienne. Épreuve argentique d'époque, 30 x 24 cm. Signée et titrée au recto par le photographe Philippe Bonan.
Mes ordres d'achat