PHOTOGRAPHIE ANCIENNE. Appel aux sources. Association pour l - Lot 526

Lot 526
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
PHOTOGRAPHIE ANCIENNE. Appel aux sources. Association pour la photographie ancienne et ses techniques A.P.A., 1991. In-folio, chemise cartonnée. Tiré à 70 exemplaires numérotés. 20 planches tirées en héliogravure, toutes signées et numérotées 41/70. Joint : une planche tirée en héliogravure sur cuivre.
Mes ordres d'achat