PHOTOGRAPHIE CONTEMPORAINE. Agnès BONNOT, J. C. BELEGOU, Ann - Lot 527

Lot 527
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PHOTOGRAPHIE CONTEMPORAINE. Agnès BONNOT, J. C. BELEGOU, Anne-Lise MJAALAND, Ann TENNO (2), Pierre STRINATI, Alexandre DUPOUY, Jean-Louis MICHEL, Louis STETTDER et divers. 12 épreuves argentiques d'époque, formats divers. La plupart signées.
Mes ordres d'achat