Claude ALEXANDRE. Au balcon, vers 1990. Épreuve argentique d - Lot 540

Lot 540
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Claude ALEXANDRE. Au balcon, vers 1990. Épreuve argentique d'époque, 30 x 20 cm. Signée en bas au recto. Cachet de la photographe et envoi au verso.
Mes ordres d'achat