Claude FAUVILLE (né en 1940). Nu féminin alangui, vers 1980. - Lot 544

Lot 544
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude FAUVILLE (né en 1940). Nu féminin alangui, vers 1980. Tirage platine-palladium, 27,5 x 18,5 cm. Signé et numéroté 1/3 au verso.
Mes ordres d'achat