Claude FAUVILLE (né en 1940). Triptyque, vers 1980. Épreuve - Lot 548

Lot 548
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude FAUVILLE (né en 1940). Triptyque, vers 1980. Épreuve argentique d'époque, 18,3 x 48,6 cm. Signée et numérotée 1/5 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat