Cachet en ivoire avec mavelot (CKM) sous couronne de marquis - Lot 132

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Cachet en ivoire avec mavelot (CKM) sous couronne de marquis France, époque XIXe Haut. : 7,4 cm 31, 8 gr. brut Poinçons bien marqués, hure de sanglier
Mes ordres d'achat