Michel SIMON (1885-1975). Vie quotidienne, première moitié d - Lot 548

Lot 548
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Michel SIMON (1885-1975). Vie quotidienne, première moitié du xxe siècle. 13 plaques négatives, formats divers. Provenance : archives Michel Simon.
Mes ordres d'achat