BOÎTES À BIJOUX. 5 petites boites à bijoux en verre et laito - Lot 92

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
BOÎTES À BIJOUX. 5 petites boites à bijoux en verre et laiton doré, dont 2 carrées, 2 rectangulaires et une ronde, début xxe siècle. Verre biseauté, laiton ciselé, intérieur capitonné rouge ou bleu, hauteur entre 3 et 6 cm environ.
Mes ordres d'achat