BOÎTES À BIJOUX & MONTRE À GOUSSET. 2 boites vitrine en verr - Lot 93

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
BOÎTES À BIJOUX & MONTRE À GOUSSET. 2 boites vitrine en verre et laiton doré dont une en forme de chaise porte-montre et une rectangulaire, début xxe siècle. Verre biseauté, laiton ciselé, intérieur capitonné vert, hauteur 7 et 16 cm environ.
Mes ordres d'achat