BOÎTES VITRINES. 3 boites à bijoux vitrines en verre et lait - Lot 94

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
BOÎTES VITRINES. 3 boites à bijoux vitrines en verre et laiton doré, vers 1900. Verre biseauté, laiton ciselé, intérieur capitonné rouge, hauteur 12, 10 et 9 cm environ. Petits accidents.
Mes ordres d'achat