MANGBOTU. Cache-fesses, milieu du xxe siècle. Paille tressée - Lot 181

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
MANGBOTU. Cache-fesses, milieu du xxe siècle. Paille tressée, 32 x 22 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat