THAÏLANDE. Prince Rama, xxe siècle. Bronze patine verte et p - Lot 183

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
THAÏLANDE. Prince Rama, xxe siècle. Bronze patine verte et patine dorée, 64 cm de hauteur plus 5 cm pour le socle en bois.
Mes ordres d'achat